...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
премия 11.02.2011 9:29:44
ОКЛД БУхгалтера состоит из тарифного оклада + 80% ндбавка за сл и напряженность. лежит приказ на премию, она за счет прибыли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ННВ 11.02.2011 14:17:55
да, за счет прибыли.Согласно п.1.1 Декрета 2 от 23.01.09 общая сумма средств, направляемых на выплату премий за производственные результаты и надбавок всех видов включается в затраты в пределах 80% суммы заработной платы
____________________
Прочтя вопрос, я понимаю, что премию, относимую на затраты, данному работнику можно выплатить в р-ре 80% от оклада, указанного в контракте.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 13:17:26
молодо-зелено 11.02.2011 12:39:13
______________
Все верно
Беларусь
молодо-зелено 11.02.2011 12:39:13
«Анонимно» 11.02.2011 12:29:28
в пределах не конкретного работника, а фонда ЗП***********

Да, премия бухгалтеру можно относить на затраты, если в целом по предприятию не будет превышения 80%. Просто кому-то дать 10%, 15%, 20% и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 12:29:28
в пределах не конкретного работника, а фонда ЗП
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 12:27:48
в пределах 80% суммы заработной платы
__
в целом по предприятию
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 10:49:39
да, за счет прибыли.Согласно п.1.1 Декрета 2 от 23.01.09 общая сумма средств, направляемых на выплату премий за производственные результаты и надбавок всех видов включается в затраты в пределах 80% суммы заработной платы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru