...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Покупка авто у физлица 11.02.2011 10:00:47
Уважаемые бухбаевцы! Если кто-нить оформлял покупку легкового авто юрдицом у физлица после изменений в растаможке, ответьте пжл.-надо ли «дотаможивать» авто? Написала запрос в Гомельскую таможню, но ответ будет ч-з 2 недели, а директор требует сейчас.Устно никто из спецов таможни мне не ответил ничего вразумительного.Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 14:14:59
ап
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 14:23:55
поищите покомбинации слов - покупка авто у физ лица разными вариациями
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 14:20:05
Тока что позвонили в автокомпанию, там их брокер ответил, что физлицо в течение 2-ух лет не может продать юрлицу свежепригнанный автомобиль, но нормативку не помнит. ЕПРСт... нет слов
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 14:02:13
не могу найти, а у меня дирик тоже об этом спрашивал
Беларусь
Автор 11.02.2011 13:55:36
подскажите по какому словосочетанию поискать.Заранее спасибо
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 13:45:24
еще в прошлом году в топике это обсуждали -поищите, вроде сошлись что ничего не надо доплачивать
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 13:25:12
покупали. мы на УСН, ничего не доплачивали
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 11:55:16
как жаль,что нет ответа, вопрос очень суръезный
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru