...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прикол 11.02.2011 10:27:21
Только что позвонили с прокуратуры Октябрьского р-на и спросили как давно я пользуюсь электронным декларированием и есть ли какие замечания и пожелания...Теперь у нас прокуратура соц опросы проводит или в чем прикол?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бондик 11.02.2011 13:30:44
Давно прокуратуре надо заняться электронным декларированием налогов Надо же в прошлом году сорвали деньги со всех предприятий а толкового проограммного продукта как не было так и нет А в 2011г на продление сертификата собирай документы сначала плати соответственно за что ? За сырой продукт очень неудобный к заполнению?
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 10:41:41
Если надо дать какую-либо информацию, они должны прислать письмо. А по телефону мало ли кто звонит, может кто прикалывается.
Беларусь
ну просто так 11.02.2011 10:38:15
Изучают опыт, то же вероятно хотят перейти на электронное общение с народом.
Достают видно эти ходоки...
Беларусь
andrulka 11.02.2011 10:32:19
Они мне звонили с вопросом о просрочке платежей в ФСЗН по одному из предприятий. Сумма смешная, но тем не менее неприятно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru