...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мама-Две-Тапки 11.02.2011 11:10:00
Подскажите, какую комиссию нужно уплатить и сколько времени займет покупка валюты на бирже? В банке валюты нет. Никакой. Нужны деньги для возврата займа нерезу. На бирже продадут?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мама-Две-Тапки 11.02.2011 11:39:32
«Анонимно» 11.02.2011 11:18:10
Мама-Две-Тапки 11.02.2011 11:10:00
___________________
Что за НИК, вы что с бодуна ?
****
Вас вежливо послать или не обязательно, учитывая ваше хамство?
Беларусь
ИгорьBUH 11.02.2011 11:36:48
Зачисления с биржи - в теч. 3 дней. Могут пойти навстречу и сделать перечисление Вам раньше - разговаривайте со своим банком.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 11:21:37
Да и по срокам (опять же в моем банке) Сегодня заявка- завтра сведения в НБ- послезавтра банк покупает и на следующей день зачисляет на мой счет( иногда бывает зачисление и в день покупки)
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 11:19:25
Бирже 2% + процент банка согласно их тарифов( в моем от 0.3 до 0.7% в зависимости от суммы)
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 11:18:10
Мама-Две-Тапки 11.02.2011 11:10:00
___________________
Что за НИК, вы что с бодуна ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru