...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
бензин 11.02.2011 11:21:15
Можно ли по заявлению работника выписать(продать) ему бензин в счет зарплаты? Хотим таким образом списать недостачу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 11.02.2011 11:48:44
посоветуйте, что модно?
_______________________
сорри, читать «Можно»))))
Беларусь
Автор 11.02.2011 11:47:53
посоветуйте, что модно? Как правильно отразить недостачу без последствий? Водитель, на котором числится бензин давно уволен, увольняли - недостачу не удержали, так и висит на 10 счете! Ума не приложу, что делать?
Беларусь
молодо-зелено 11.02.2011 11:41:44
Бензин продавать нельзя.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 11:36:33
нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru