...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ищу замену! 11.02.2011 11:25:33
Небольшой транспортной организации(5 машин) на постоянку требуется главный бухгалтер! Г.Минск.ст.м. Парк Челюскинцев. 2010 год полностью закрыт, отчетность и баланс сделан. Я ухожу в декрет с 14 февраля, введу в курс дела, все покажу!З/п договорная с директором. Подробная информация по тел. 280-99-29
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 10:40:56
Могли б хотя бы про свою зарплату рассказать...
Беларусь
Ларри Флинт 14.02.2011 10:17:46
чтобы напортачить, получить бабло и кинуть контору.
___________________________
Не.. оформиться, получать 200 баков, и заработать срок с конфискацией.

Откуда я знаю з/плату
_________________________
А что не знаешь как таковая даже выглядит?
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 19:20:51
Люди, если заинтересовало предложение,звоните по данному телефону!Откуда я знаю з/плату, может Вас предложат больше, я только глав. бух!!!
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 18:38:29
апну
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 16:52:09
а по з/пл. от сколько и до скольки?
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 15:29:27
По совместительству без оформления - чтобы напортачить, получить бабло и кинуть контору.
Беларусь
Ларри Флинт 11.02.2011 14:53:12
По совместительству без оформления можно? Или с оформлением на стороннее лицо? И в целом по совместительству можно или нет?
Беларусь
Просто любопытная 11.02.2011 14:41:55
Извините.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 14:19:21
Нет, Вы нас с кем-то перепутали!
Беларусь
Просто любопытная 11.02.2011 13:49:28
Вы случайно там не с 2008 года работаете?
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 13:25:36
3
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 12:02:47
2
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 11:46:54
1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru