...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.02.2011 11:34:14
Помогите. Ошибочно перечислила з\п и налоги раньше. По приказу на 10 дней позже. Что будет? Как исправить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Не нарушение 11.02.2011 13:12:21
Анонимно« 11.02.2011 12:11:19

Согласна, это не нарушение. Спите спокойно!
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 12:54:32
спс
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 12:29:48
Да банк вообще никак не отреагировал. Провели по клиент-банку и все.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 12:25:19
Мы на карточки иногда тоже на несколько дней раньше перечисляем
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 12:11:19
А вы на карточку или наличные снимаете? Если на карточку, так вроде я читала, что по сроку должно быть уже на карточке, а у нас бывает, что банк зачисляет на следующий день. Мы все время раньше перечисляем, никто пока не возмущался из проверяющих. Недавно охрана труда проверяла, так даже похвалили, вот какие вы порядочные, другие и вовремя платить не хотят, а вы даже раньше. :) А кого этот вопрос еще должен волновать? Мне кажется, в первую очередь ОТ.
Беларусь
СС 11.02.2011 12:09:31
Зарплату на карточку банк пропускает раньше, а вот по чековой книжке - нет.
Беларусь
Ботаник - ММ 11.02.2011 12:09:17
Статья 9.19. Нарушение законодательства о труде

1. Нарушение нанимателем или уполномоченным должностным лицом нанимателя порядка и сроков выплаты заработной платы -
влечет наложение штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин, а на юридическое лицо - до ста базовых величин.
Беларусь
ММ 11.02.2011 12:06:45
А как у вас банк пропустил такое? У нас срок выплаты был в понедельник, попросились в пятницу выплатить - отказали.
Ничего вам не будет, откройте КоАП и посмотрите есть ли там ответственность за нарушение сроков выплаты з/п?
Беларусь
Ботаник 11.02.2011 12:05:55
...либо оставит все как есть либо изменить приказы.
----
Приказы? Полагаю достаточно внести изменения в коллективный договор, в контракты с работниками. Вопрос только во времени.. ежели коллектив не ахти какой огромный, то может и стоит покорпеть.. ..
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 12:03:07
ничего не будет
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 12:01:43
В том то и дело. Два варианта: либо оставит все как есть либо изменить приказы.
Беларусь
Ботаник 11.02.2011 11:59:32
Теоретически, конечно, факт нарушения срока выплаты заработной платы, установленный на конкретное число. Выход (выход ли?) вижу в составлении изменений по срокам выплаты з/пл. Однако, еще вопрос, применялись ли к кому санкции за выдачу з/пл ранее установленного срока...
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 11:56:12
ау
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 11:52:30
У кого-нибудб была такая ситуация?
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 11:36:53
Раньше не позже, не переживайте)))
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 11:36:35
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru