...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.02.2011 12:04:47
Как правильно отразить недостачу без последствий? Водитель, на котором числится бензин давно уволен, увольняли - недостачу не удержали, так и висит на 10 счете! Ума не приложу, что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 11.02.2011 13:50:23
а база для подоходного, ФСЗН не возникнет?
Беларусь
молодо-зелено 11.02.2011 12:36:22
Пусть директор напишет приказ и спишите на 92-2 неуч, НДС тоже начислите.
1. 94/10
2. 94/68
3. 92-2 н/у/94
Беларусь
Автор 11.02.2011 12:16:29
пожалуйста, поделитесь опытом, ув.бухгалтеры! Очень прошу..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru