| |
|
|
| |
|
|
Олеся
11.02.2011 12:25:57
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, по НДС РФ: обнаружила, что по поставке из РФ в декабре 2010 года НДС-РФ был взят в зачет в декабре (по сроку оплаты до 20.01.11), а оплата прошла и 20 января, и часть 21 января 2011 (попала эта часть сумма в картотеку, а потом списалась). Наверное лучше сделать уточненный расчет по общему НДС, доплатить с пеней и данную сумму НДС-РФ зять в зачет только в январе 2011 года? Как думаете, я права?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Олеся
14.02.2011 10:25:29
|
 |
 |
А сумма, которая прошла 20 января, можно не трогать? ведь в НПА указан срок до 20 числа след.месяца. (раньше всегда платили заранее, а сейчас получилось так, вот и возникли такие вопросы) ---------------------- ?
Беларусь
|
 |
 |
Олеся
11.02.2011 15:00:17
|
 |
 |
ой, только вернулась...а подскажите еще
Сумму, не оплаченную в срок. ----------------------------- А сумма, которая прошла 20 января, можно не трогать? ведь в НПА указан срок до 20 числа след.месяца. (раньше всегда платили заранее, а сейчас получилось так, вот и возникли такие вопросы)
Беларусь
|
 |
 |
Юсик
11.02.2011 13:28:05
|
 |
 |
Сумму, не оплаченную в срок.
Беларусь
|
 |
 |
Олеся
11.02.2011 13:03:56
|
 |
 |
а вот возник еще вопрос - снимать с вычета полностью сумму, или только ту, которая была оплачена 21 января? Как лучше?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 12:56:39
|
 |
 |
я с вами согласна - я бы сделала уточненный.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|