...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
время составления баланса 11.02.2011 13:17:58
Коллегам здравствуйте!
Объясните мне, пожалуйста, почему программа 1С составляет неправильно баланс, если точно, то в балансе его просто нет. Актив меньше пассива.
Спасибо!
замучилась с этим делом- разбирать причину отсутствия баланса, но так ничего и не поняла.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Очкарита 11.02.2011 15:59:35
2 «Анонимно» 11.02.2011 14:03:51
слово «пропитываюсь» в ковычках, шутка... Мда...
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 14:16:04
Алла 11.02.2011 14:09:07
если в программа хорошо отлажена, то баланс идет так как в оборотке. Расхождение есть на 1 или 2 , если баланс в млн.руб
____
это т тоже деньги, хоть и маленькие
Беларусь
Klava K 11.02.2011 14:15:50
Как правило, при автоматическом формировании баланса актив с пассивом не сходиться, если не закрыты сч:26,25,29,44,90
Беларусь
Алла 11.02.2011 14:09:07
если в программа хорошо отлажена, то баланс идет так как в оборотке. Расхождение есть на 1 или 2 , если баланс в млн.руб
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 14:03:51
Очкарита 11.02.2011 13:56:21
Я цифрами «пропитываюсь»
====
Еще одна, люди-балансы вокруг нас... А это не заразно?
Беларусь
Очкарита 11.02.2011 13:56:21
Я цифрами «пропитываюсь», но баланс составляю в 1-С, поскольку все увязки настоены. Не идет баланс в основном за счет округления (если баланс в млн., то отклонениее значительное, если в тыс. - то меньше). Если баланс формировать в рублях, то отклонение тоже мсожет быть (незначительное). Это вопрос настройки программы, поскольку некоторые цифры программа берет по бухгалтерским итогам, какие-то еще откуда-то. Точно до рубля никогла не будет. Я тогда беру оборотку и сверяю.
Беларусь
Бухгалтерка 11.02.2011 13:53:13
Сегодня закончила делать баланс в экселе, почитала топик, решила посмотреть, что выдаст моя программа... практически все сошлось))
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 13:49:42
А-аааа... 11.02.2011 13:46:25 ))))))))))))))))))
Беларусь
А-аааа... 11.02.2011 13:46:25
Ларри Флинт 11.02.2011 13:22:29
Нормальные люди делают сами баланс... пропитываясь каждой цифрой.
===
Тема для фильма ужасов! Ларри флинт пропитывается каждой цифрой...так и вижу, как под дикие его вопли в его истерзанное тело проникают цифры из экрана монитора. Они выползают из экрана маленькими букашками, разворачиваются, принимают объемные формы и окрашиваются в разные цвета, медленно шевелясь и шипя, они ползут к конвульсирующему почти в агонии телу бухгалтера, чтобы проникнуть в него, заполнить все органы и выстроится там в бухгалтеркий баланс.....
Беларусь
Автор 11.02.2011 13:28:49
«Анонимно» 11.02.2011 13:20:25
а оборотка у вас идет?
а программа лицензионная?
__________
Оборотка- ДА! прграмма лицензионная.

ДЛЯ
Ларри Флинт 11.02.2011 13:22:29
Нормальные люди делают сами баланс... пропитываясь каждой цифрой.
___________

срочно для банка нужно.
и неужели по каждому поводу нужно объясняться- кому, куда зачем и почему ты такой.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 13:27:14
Я что-то не знаю бухов, которые пользуются таким сервисом.
Но если чисто любознательно - все просто как грабли. Не все счета раздела «актив» которые Вы используете в программе используются в отчетной форме «Баланс».

Как правильно сказал Л.Флинт: смотрим, изучаем и «пропитываемся каждой цифрой»!

;-)
Беларусь
Ларри Флинт 11.02.2011 13:22:29
Нормальные люди делают сами баланс... пропитываясь каждой цифрой.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 13:20:25
а оборотка у вас идет?
а программа лицензионная?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru