| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.02.2011 14:04:58
|
 |
 |
День добрый!!! Скажите пожалуйста, если на предприятии установлена система «Клиент-Банк», надо ли вести «бумажный» учет банковских операций?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.02.2011 14:42:55
|
 |
 |
Т.е. если банк дает мне выписки, с указанием в них реквизитов платежных инструкций, приложения к этой выписке (в виде платежек) я могу не подшивать?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
11.02.2011 14:26:30
|
 |
 |
Минфин, МНС от 21 октября 2010 г. № 15-5/840/2-1-9/324 ... До внесения изменений в Инструкцию по применению Типового плана счетов бухгалтерского учета, утвержденную постановлением Минфина от 30.05.2003 № 89, отражение в бухгалтерском учете операций по расчетным, валютным, специальным и прочим счетам в банке может осуществляться как на основании выписок банка из лицевого счета с приложением платежных инструкций, так и на основании выписок банка с указанием в них реквизитов платежных инструкций и/или информации о банковском переводе, что должно быть предусмотрено в договоре на банковское обслуживание.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 14:16:33
|
 |
 |
Платежки надо распечатывать?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
11.02.2011 14:07:49
|
 |
 |
Это как?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|