Добрый день!!! Есть вопрос: У продавца суммированный учет рабочего времени. Приносит больничный лист с 26.01 по 08.02, мне ему как оплачивать дни или часы, согласно графика работы?
встает встречный вопрос график составляется 1 числа каждого месяца, соответственно данного сотрудника в график работы не включали, как быть тогда или я его все равно должна была включить в график?