НЕдавно оформляла, чтобы человек не потерял за какой-то период пенсию, документы в собес, в том числе и ПУ3, нужно подавать в течение 10 дней с даты рождения
Беларусь
"Анонимно"13.02.2011 9:41:30
Созвонитесь синспектором и договоритесь, когда закинуть ПУ-3. Некоторые хотят прям в день рождения пенсионера. Я отправила на пару дней раньше за период с начала годадо последнего полного отработанного месяца, чтоб человек смог сразу получить пенсию.
Беларусь
"Анонимно"12.02.2011 10:33:54
не спешите, они сами должны сделать запрос- тогда сдадите
Беларусь
"Анонимно"11.02.2011 14:39:00
надо, а потом когда уволите с окончательным расчетом - сдадите корректирующий пу3