 |
Оказываем услуги производственного характера.Когда-то регистрировали тариф на 1н/ч в комитете цен.Подскажите, можно ли сейчас самим сделать калькуляцию на 1 н/ч исходя из наших фактических затрат,при этом 1 н/ч будет больше зарегистрированного 1 н/ч в несколько раз и пользоваться им.Cgfcb,j
Беларусь
|
 |