...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катя 11.02.2011 14:45:28
Помогите разобраться. Мы установливали двери организации. Двери их. Какие документы я им должна выписать и надо ли платить инновационный?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катя 11.02.2011 16:25:45
В августе монтаж делали. а ИННОВАЦИОННЫЙ не заплатили. Что теперь делать?
Беларусь
Кристина 11.02.2011 15:38:37
Если монтаж произведен в 2011г. и Вы частная организация, то инновационный не исчисляете. Если работы оказаны в 2010 г. то вне зависимости от того частная вы или гос.организация - исчисляете ин.фонд. Ну, а если вы монтировали в 2011 и вы гос.предприятие - то начисляете ин.фонд.
Беларусь
Катя 11.02.2011 14:58:19
Так директор все материалы за нал. купил. у нас только 4 установщика и всё.
Беларусь
Катя 11.02.2011 14:54:43
А в инновационный нужно?
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 14:52:32
акт выполненных работ
процентовочка - это чтоб материалы списать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru