| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.02.2011 14:46:48
|
 |
 |
Пришла на фирму, директор сам учредитель, оформлен по совместительству на 0,5 ставки. Когда вступал в должность директора имел другое основное место работы, сейчас только это. Мне не нравится и то, что директор по совместительству, и то, что директор на 0,5 ст. Чем это может грозить? Стоит ли сейчас его переоформить на полную ставку и на осн.место? Если да, то как, через увольнение только?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.02.2011 20:03:59
|
 |
 |
если директор и учредитель-одно лицо, то он может работать хоть на 0,005 ставки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 16:36:04
|
 |
 |
Директор должен быть только на ставку и только по основному месту работы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 15:09:33
|
 |
 |
Мне не нравится __ ничего страшного.:-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|