...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.02.2011 14:46:48
Пришла на фирму, директор сам учредитель, оформлен по совместительству на 0,5 ставки. Когда вступал в должность директора имел другое основное место работы, сейчас только это. Мне не нравится и то, что директор по совместительству, и то, что директор на 0,5 ст. Чем это может грозить? Стоит ли сейчас его переоформить на полную ставку и на осн.место? Если да, то как, через увольнение только?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.02.2011 20:03:59
если директор и учредитель-одно лицо, то он может работать хоть на 0,005 ставки.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 16:36:04
Директор должен быть только на ставку и только по основному месту работы
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 15:09:33
Мне не нравится
__
ничего страшного.:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru