...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 11.02.2011 14:50:41
Только не кидайте камнями! Приобретаем услуги у литовцев. Они работают с НДС . Можем ли мы принять к зачету НДС ( я понимаю, что можем) и как это оформить? ( нужно заявление заполнять).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.02.2011 17:11:11
надо знать еще, что за услуги... чтоб определиться с территорией
Беларусь
andrulka 11.02.2011 15:35:21
Литовцы не резиденты РБ, а иностранная организация . я правильно понял? Тогда Вам для начала стоит почитать ст 92 ОЧ НК РБ и подумать. зачем нужна гр. 13 в декларации по НДС
Беларусь
Таня 11.02.2011 15:08:03
Странно. А налоговая не понимает. Может объясните им?
_________________________
А как налоговая объясняет то, что этот НДС нельзя принять к зачету?
Беларусь
andrulka 11.02.2011 15:03:51
Можем ли мы принять к зачету НДС ( я понимаю, что можем)
==========================
Странно. А налоговая не понимает. Может объясните им?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru