| |
|
|
| |
|
|
командировка нештатного сотруд
11.02.2011 15:02:03
|
 |
 |
В Пост.55 был п.57, согласно которому можно было отправить в командировку нештатного работника за счет прибыли. А в 115 вообще не нахожу по нештатным. Можно ли их отправить сейчас в загранкомандировку, если, допустим,заключить договор подряда.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.02.2011 15:21:40
|
 |
 |
А как можно оформить, если нерез.хочет продавать в Беларусь продукцию, но для этого надо вывезти пару человек для экспертизы, т.е. пройдет ли это оборудование сертификацию. Т.к. это чиновники, то им нельзя оформить какой-либо договор. Как их официально можно принять, чтобы у этих чиновников не возникло проблем и они могли получить деньги за работу?
Беларусь
|
 |
 |
Карла
11.02.2011 15:18:27
|
 |
 |
команд. за его счет, он потом в акте вып. работ или смете будет их указывать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-2
|
|
| |
|
|