 |
Как можно оформить, если нерез.хочет продавать в Беларусь продукцию, но для этого надо вывезти пару человек для экспертизы, т.е. пройдет ли это оборудование сертификацию в РБ. Т.к. это чиновники, то им нельзя оформить какой-либо договор. Как их официально можно принять, чтобы у этих чиновников не возникло проблем и они могли получить деньги за работу?
Беларусь
|
 |