...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 11.02.2011 15:45:19
Подскажите, пожалуйста, работник был направлен на повышение квалификации в декабре за счет предприятия,теперь увольняется, директор спрашивает, можно ли стоимость обучения удержать из расчета???
Спасибо!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ННВ 14.02.2011 11:41:14
Любые подобные удержания из заработной платы незаконны. Предприятие проводит повышение квалификации своих работников с целью производственной необходимости. А причины текучести кадров в данном случае очевидны.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:37:53
такие вопросы надо продумывать перед отправкой на обучение
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 16:57:48
ну не увольняйте если сможете пусть хоть сколько отработает деньги
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 16:26:53
А в трудовом договоре указывается,что при увольнении ст-ть повыш.кв. удерживается? Если нет ,значит нельзя.
Беларусь
молодо-зелено 11.02.2011 15:49:51
Если работник напишет вам заявление с просьбой удержать, то думаю, что можно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru