| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
12.02.2011 8:33:54
|
 |
 |
Помогите разобраться: ООО открылось в январе 11г, никаких доходов, кроме взноса учредителей не было, расходы- только начисленная з/плата за январь, где нужно отчытываться и какие налоги платить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.02.2011 13:55:22
|
 |
 |
Смотря какая ИМНС. Наша (Советская) сразу упредила что раз деятельности нет - несите письмо. Зарегились в декабре. Велят носить каждый месяц до тех пор пока деятельность не пойдет.
Беларусь
|
 |
 |
Василинка
12.02.2011 13:06:59
|
 |
 |
Если УСН, то налог платится ежеквартально, т.е. сейчас вам ничего не нужно платить, может до конца квартала у вас и выручка появится,тогда и база для налогообложения будет. ЕСли банк вам выплачивает вознаграждение за хранение ден. средств, то это тоже облагается налогом при УСН (ежеквартально). И подоходный налог не забывайте перечислять при выплате з/платы. ФСЗН можно ежеквартально, Белгосстрах вроде можно раз в полгода(точно не помню, так как я плачу ежемесячно). Отчет в ФСЗН - ежеквартально, в Белгосстрах - раз в пол года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.02.2011 12:37:21
|
 |
 |
Позвоните в ИМНС своему инспектору. Раасскажут какое письмо надо принести
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
12.02.2011 8:40:23
|
 |
 |
Работаем по УСН без НДС
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|