...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 12.02.2011 8:33:54
Помогите разобраться: ООО открылось в январе 11г, никаких доходов, кроме взноса учредителей не было, расходы- только начисленная з/плата за январь, где нужно отчытываться и какие налоги платить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.02.2011 13:55:22
Смотря какая ИМНС. Наша (Советская) сразу упредила что раз деятельности нет - несите письмо. Зарегились в декабре. Велят носить каждый месяц до тех пор пока деятельность не пойдет.
Беларусь
Василинка 12.02.2011 13:06:59
Если УСН, то налог платится ежеквартально, т.е. сейчас вам ничего не нужно платить, может до конца квартала у вас и выручка появится,тогда и база для налогообложения будет. ЕСли банк вам выплачивает вознаграждение за хранение ден. средств, то это тоже облагается налогом при УСН (ежеквартально). И подоходный налог не забывайте перечислять при выплате з/платы. ФСЗН можно ежеквартально, Белгосстрах вроде можно раз в полгода(точно не помню, так как я плачу ежемесячно). Отчет в ФСЗН - ежеквартально, в Белгосстрах - раз в пол года.
Беларусь
"Анонимно" 12.02.2011 12:37:21
Позвоните в ИМНС своему инспектору. Раасскажут какое письмо надо принести
Беларусь
Татьяна 12.02.2011 8:40:23
Работаем по УСН без НДС
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru