...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Mel 12.02.2011 14:00:43
Может кто сталкивался. Как сдавать уточнённый ПУ3? Сдала в январе, приняли, забыла вписать одного человечка, новый ПУ3 портал не принимает так как все сотрудники кроме одного «...не единственй за текущий период».Подскажите, пожалуйста, кто знает. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 13.02.2011 14:49:32
ПУ-3 и фонд-4 сплошь и рядом не сходятся, и что?
***
Тогда вместе с ПУ-3 подается пояснительная записка. Если автор подал ПУ-3, которая не сходится с 4-фонд, без пояснительной записки, я считаю, что это ПУ-3 просто не приняли. Поэтому надо делать исходную.
Беларусь
"Анонимно" 13.02.2011 12:26:36
Не надо делать исходную на всех, и корректирующую на всех тоже не надо. Исходную на недостающего делать. ПУ-3 и фонд-4 сплошь и рядом не сходятся, и что? Автор, позвоните своему инспектору завтра и спросите, она скажет что и как шрайбать.
Беларусь
"Анонимно" 12.02.2011 18:36:06
надо сделать корректирующую ПУ-3 на всех
Беларусь
Olga V 12.02.2011 17:43:06
В смысле исходную на всех.
Беларусь
Olga V 12.02.2011 17:36:25
Я думаю, что надо исходить из того, что у вас отчет не принят. И делать исходную. Это ИМХО.
Беларусь
Mel 12.02.2011 16:57:26
портал принял, а потом позвонили и сказали, что не совпадает...

т.е. я делаю обычную пачку ПУ3 только на одного человека?? или как-то специальный есть «корректирующий» ПУ3???

спасибо!
Беларусь
Olga V 12.02.2011 16:26:34
А как это у вас умудрились его принять - он же не совпал с отчетом 4-фонд ?
Беларусь
"Анонимно" 12.02.2011 15:37:02
Подается корректирующий - только на того чела, по которому есть ошибки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru