...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 12.02.2011 16:46:16
Как списывать топливо, если директор пользуется своим личным автомобилем в служебных целях?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бор 13.02.2011 13:08:54
http://www.nalog.by/regions/minsk/spr/2151/dcf06e0c7b77797e.html
Вот это пусть прочтет
Беларусь
бор 13.02.2011 12:10:34
Подберите нормативку по этому вопросу ( ее много в интернете) и дайте почитать своему директору. Пусть сам выберет вариант наиболее приемлемый для него.
Беларусь
Татьяна 12.02.2011 18:32:29
это понятно. а показания спидометра? ведь руководитель может и по личным делам использовать автомобиль...
Беларусь
"Анонимно" 12.02.2011 17:50:02
по путевым
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru