Да на дату регистрации надо отразить задолженность 75-80 Потом когда поступают бел.рубли на момент оплаты пересчитываете в доллары (устав.фонд в долларах?)и соответственно уменьшаете задолженность у учредителя,помоему так
Беларусь
Автор13.02.2011 17:19:51
получается сперва надо отразить на дату регистрации задолженность учредит.?потом провести белорусские потом отразить курсовую разницу?
Беларусь
"Анонимно"13.02.2011 17:18:42
дело в том что внесли белорусскими и частями
Беларусь
Клубничка13.02.2011 16:56:59
Если перечисляют безналом на вал.сч 52-75 потом 75-80,1