...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.02.2011 19:54:26
Подскажите, пожалуйста, в 2011 году книга учёта доходов и расходов при применении упрощённой системы налогооблажения изменилась?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 13.02.2011 21:38:19
А за 2010 изменила?
***
А фиг его знает, не помню... Что-то там сравнивала вроде бы, значит меняла, если было надо. У меня в обновлениях 1С они не очень следят за новыми формами, сама все контролирую.
Беларусь
Соседова 13.02.2011 21:13:28
лицевые счета, по подоходному, по ФСЗН не изменились, надеюсь ?
А за 2010 изменила?
Беларусь
Olga V 13.02.2011 20:54:13
Fil, разрешите Вас поэксплуатировать по-полной: а все эти карточки - лицевые счета, по подоходному, по ФСЗН не изменились, надеюсь ?
Беларусь
"Анонимно" 13.02.2011 20:35:57
Может подскажите, где можно её посмотреть в интернете?
Беларусь
Fil 13.02.2011 20:27:38
Немного.
Добавлен раздел по товарам из РФ и Казахстана и ещё в каком-то разделе в некоторые ячейки внесли значение «Х» - чтобы там никто цифирь не писал.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru