...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталья 14.02.2011 5:26:19
Подскажите,пожалуйста,такой вопрос.
ЧУП, ИП хотели бы купить дорогостоящий станок в РФ для производства.
По предоплате работать нельзя,без оплаты россияне не продадут.
Да и вообще не хочется открывать валютный счет, в российских рублях ради одной операции.
Думали поехать в Россию и купить станок за наличку , как ИП. Потом передать по оценочной стоимости ЧУПу.
Как потом этот станок приходовать, какие нужны документы и какие дальнейшие наши действия?
Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, или может подсказать как лучше и правильнее поступить?
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru