Книга учёта движения товара на едином. Дали штраф при проверке за то что не выводиться остаток по графам. Но ведь это было вроде только в 2005 и 2006 годах. А теперь только опись раз в полгода. Или я не права? И где можно прочитать про это. Подскажите пожалуйста.
тут получается что во второй половине книги нужно выводить остатки
Беларусь
"Анонимно"14.02.2011 16:34:03
там написано так: 13. Сведения об остатках нереализованных товаров на основании инвентаризационной описи товаров отражаются одной строкой в графах 8–19 раздела I и графах 9–20 раздела II книги по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным, и 1 июля текущего года, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 17 настоящей Инструкции.
Беларусь
НММ14.02.2011 16:26:43
Я когда-то читала инструкцию. И поняла: если есть НДС (начисление/декларация) - надо выводить остатки.
Беларусь
Автор14.02.2011 16:13:56
эээ ммм там как раз таки написано что надо выводить остатки ежемесячно по графам...но ведь были изменения...или они мне приснились