...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.02.2011 9:29:41
Если в больничном листе «ВЫЗВАЛЕНЫ АД РАБОТЫ» указаны даты с 01.02.11 по 04.02.11 и с 08.02.11 по 11.02.11, то 07 февраля он должен был выйти на работу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 11:24:04
а что нет?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:23:44
нет
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:53:45
да внизу указано, что что к работе 12.02, получаеться ошибка в периодах? не должно быть 1 пропущенного дня?
Беларусь
СВИ 14.02.2011 10:35:11
я то же сейчас обнаружила когда делала ПУ-3 за прошлый год пропущен один день,явно тоже описка врача,работник пойдет в полку и исправит врач.
Беларусь
Olga V 14.02.2011 10:26:31
а «Да работы прыступиу» указывает наниматель
***
На лицевой стороне в самом низу есть запись врача, когда приступить к работе. Перерыв в больничном возможен только на выходные работника. Если врач посчитал, что в середине болезни человек может один день поработать, то он должен закрыть один больничный и открыть новый, тоже первичный. Не стройте догадок на пустом месте, исправьте ошибку в больничном и все. А так получится, что Вы приняли неправильно оформленный больничный, кстати.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:19:58
Врач указывает «ВЫЗВАЛЕНЫ АД РАБОТЫ» (указал два периода), а «Да работы прыступиу» указывает наниматель
Беларусь
Olga V 14.02.2011 10:17:41
Да это же явная описка врача, пусть исправят в больничном. Выход на работу невозможен в середине болезни. В больничном отдельно указывается дата выхода на работу, и она ОДНА.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:12:57
тогда с 1 по 4 по 80%, а с 8 по 11 по 100% или с 8 по 11 тоже по 80%?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:12:07
7 - это пн. рабочий день у всех. в больничном период с 1 по 4 и с 8 по 11, значит 7 ставим в табеле как раб.день и считаем за этот день ему ЗП?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:09:15
см. график работы. Если у него невыходной день, то должен выйти.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru