...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 14.02.2011 9:51:03
отгрузили товар по ТТН:
1.корпус
2.коробка
3.счетчик
4.выключатель
5.короб
В доверенности к этой ТТН одна позиция:
1.коробка.
Спорю с директором, что либо нада переделать доверенность, либо выписать еще одну на неуказанный товар... Но может я не права и эта тоже вполне подойдет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЧГС 14.02.2011 10:17:48
Ну тогда вы правы - я бы попросила заменить
Беларусь
Автор 14.02.2011 9:58:34
да нет... там количество стоит и места никак не хватит дописать что-нибудь.
Беларусь
ЧГС 14.02.2011 9:55:48
Может в скобочках написать все что в ТН - типа это все в коробку входит ))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru