Сама попала, подскажу другим кто еще не знает! Построила квартиру, оформила в собственность, но тормознула с регистрацией (пропиской) на месяц. За этот месяц с меня взяли коммунальные 100% (без дотации),несмотря на то, что другой недвижимости у меня нет. Не могу воспроизвести со слов бухгалтера ТС № документа по которому заплатила по полной. Так что новоселы, будьте внимательными.