 |
Народ, подскажите, первый раз составляю штатное. Могут ли повышения(всего три вида повышений- по п.5 Инструкции утверждена Постановлением Минтруда и соцзащиты Республики Беларусь от 26.04.2010 № 60, поДекрету Президента Республики Беларусь от 26.07.1999 г. N 29 и Постановление Совета Миностров Республики Беларусь от 09.11.1999 г. N 1748) в общей сумме быть 65% (23%+35%+7%)? Спасибо
Беларусь
|
 |