...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Штатное 14.02.2011 10:58:56
Народ, подскажите, первый раз составляю штатное. Могут ли повышения(всего три вида повышений-
по п.5 Инструкции утверждена Постановлением Минтруда и соцзащиты Республики Беларусь от 26.04.2010 № 60,
поДекрету Президента Республики Беларусь от 26.07.1999 г. N 29 и
Постановление Совета Миностров Республики Беларусь от 09.11.1999 г. N 1748) в общей сумме быть 65% (23%+35%+7%)? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Штатное 14.02.2011 11:42:24
А максимум - 300?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:31:18
могут
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru