| |
|
|
| |
|
|
запутался
14.02.2011 11:16:39
|
 |
 |
ИП. Вожу товар с Польши. Одна машина в месяц, На каждую делаю прейскурант.Вся машина не распродается, конечно(( В примечании в накладной пишу соответсвенно соответствующий прейскурант. Объясните как можно устанавливать разную цену на товар (это делать скидку или на соответствующий день делать новый прейскурант..) Паша
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Паша
14.02.2011 18:07:31
|
 |
 |
в примечании ничего не писать...
Беларусь
|
 |
 |
Вики
14.02.2011 13:40:28
|
 |
 |
в примечании можете вообще ничего не писать, просто делайте для себя прейскуранты и обоснование под них, и все
Беларусь
|
 |
 |
Паша
14.02.2011 13:36:11
|
 |
 |
спасиб, взрослая)) я так понял: в примечании просто писать: прейскурант№1 от 14.02.11г., завтра №2 от 15.02.11г.))) правильно??
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
14.02.2011 13:29:53
|
 |
 |
Прейскурант можно делать под каждую отгрузочную накладную. Получили партию товара, не делайте один общий прейскурант, начинайте отпускать товар своим покупателям по любым ценам, каким хотите, но в накладной в графе «примечание» забивайте номер и (условно) сегодняшнюю дату прейскуранта. В конце дня соберите все свои отгрузочные накладные и сделайте прейскурант (номер и дату вы уже проставили в накладных) на то количество и по тем ценам по которым вы отпустили товар. Вот у вас и будет прейскурант на конкретную партию товара. Завтра то же самое, новый прейскурант, на новое количество и по новым ценам. Это называется исходить от обратного.
Беларусь
|
 |
 |
Паша
14.02.2011 13:22:47
|
 |
 |
а как можно понять, что в прейскурант сделан на часть прихода, понимаю тормоз, ну ничего не могу понять в этих постановлениях...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 12:50:24
|
 |
 |
Вы можете делать прейскурань сразу не на весь товар, а только на ту часть которую отгружаете, при след. отгрузке соответственно новый прейскурант.
Беларусь
|
 |
 |
паша-ип
14.02.2011 12:08:07
|
 |
 |
помогите
Беларусь
|
 |
 |
Паша
14.02.2011 11:53:52
|
 |
 |
я так и делаю, но вот необходимо для некоторых цена ниже..., так мне скидку делать или именно по какому-нибудь приходу переделать прейскурант..???
Беларусь
|
 |
 |
просто Оля
14.02.2011 11:22:20
|
 |
 |
если вам нужны цены по каждому приходу, а они на каждую поставку будут разные, делаете Прейскуранты на каждую поставку.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|