...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Есть ли разница? 14.02.2011 11:25:48
Услуги банка. Подскажите обязательно ли задействовать 76 счет? т.е. можно ли проводить услуги банка сразу по выписке на 44счет
1. дт 51 кр 44,2 ?
или надо так
2. дт 51 кр 76,7
дт 76,7 кр 44,2
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 14.02.2011 13:12:20
У нас недавно были аудиторы и у одной тети было любимое выражение- ЭТО НЕ ПО МЕТОДОЛОГИИ.Я отношу через 60 счет, а потом 20.В вашем случае напрямую-ЭТО НЕ ПО МЕТОДОЛОГИИ!!! Хотя на самом деле, чтобы это было самым грубым нарушением.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 13:04:24
«Анонимно» 14.02.2011 12:56:03
Но если посмотреть 89 инстр., то нет корреспонденции 44-51. Поэтому с точки зрения б/у нарушения. ********************

Чтоб это было единственным нарушением.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 12:56:03
Но если посмотреть 89 инстр., то нет корреспонденции 44-51. Поэтому с точки зрения б/у нарушения.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 12:24:24
я всегда отношу сразу на 44 или 26. ни одна проверка не сказала,что это не правильно
Беларусь
ММ 14.02.2011 12:07:12
«Анонимно» 14.02.2011 11:47:45

кр 51.

====== ну просто так- пишут обычно «кт»
=================

обычно пишут Д44-К51 ))))))
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:47:45
кр 51.

====== ну просто так- пишут обычно «кт»
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:39:15
я всегда сразу на 44 списываю.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:38:18
плетью на костер
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:32:36
Описалась... ну бывает...
т.е.
1. дт 44,2 кр 51 - это вполне проходной вариант, и никто меня не накажет, что я не использовала 76?
Беларусь
Фотинья 14.02.2011 11:28:17
Да ааааааааа , кто Вас так учил проводки писать !!!
варианта :
дт 51 кт 91
или 44 кт 51 а 76 как хотите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru