хотим отписать ОС в счет дивидендов учредителю каким договором или приказом это сделать? по какой цене? хотим ниже остаточной (потому что после этих переоценок цена высокая остаточная). можно ли ниже остаточной отписать, не вменят ли потмо вывод активов по невыгодным условиям?