...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юля 14.02.2011 11:56:18
Подскажите ПЖ! На 41 счет поступает товар, хочу наценить его и продать. Какие проводки при этом используются?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 12:48:53
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 12:48:41
а если ОПТ?
Беларусь
andrulka 14.02.2011 12:42:48
поступил товар 41-2 ¦60-1
отражена торг. надбавка 41-1 ¦42-1
продажа за наличный расчет 50-1 ¦90-1
Списание стоимости
реализованных товаров 90-2 ¦41-2
Списание суммы торг.
надбавки (красное сторно), ¦90-2 ¦42-1
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 12:22:14
розница без НДС
Беларусь
andrulka 14.02.2011 12:15:15
опт или розница? С НДС работаете или без?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru