...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анна 14.02.2011 12:08:33
пособие на детей до 3-х лет. Вопрос вот в чем, как оно выплачивается, как заработная плата?? в феврале за январь? никогда с таким не сталкивалась, кто знает, поделитесь пожалуйста опытом
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 15:36:24
Подождите, так с января 2011 года пособие по уходу за ребенком до 3 лет выплачивается не по месту работы, а по месту жительства( в исполкомах)
Беларусь
Анна 14.02.2011 15:32:48
спасибо большое за помощь)
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:32:19
Если численность до 15-ти человек, с 1.01.2011 пособия платит фонд
Беларусь
Лана 14.02.2011 15:28:40
Таня очень-очень права. Она делает правильно.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 14:28:05
Пособие до 3-х лет с 1 февраля по 30 апреля сост. 296870 рублей
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 13:58:53
Таня права
Беларусь
Таня 14.02.2011 13:50:54
Я и говорю - за январь выплата 15 февраля (в день окончательного расчета за январь), за февраль - в марте. Как же вы сейчас его выплатите, если февральские пособия утверждают только в середине февраля? Я даже еще и не знаю февральской суммы. Всю жизнь так плачу. Фонд проверял- все нормально
Беларусь
Julia 14.02.2011 13:43:20
Нет-нет-нет!!!п.10 положения о порядке назн.и выплаты гос.пособий утв.пост.490 от 31.03.08г.. Если Вы, к примеру выплатите 15 февраля за февраль, а работник уволиться...и что...и вообще - это получитсо наперед
Беларусь
Таня 14.02.2011 13:37:48
Пособие выплачивается в день выплаты зарплаты!
Беларусь
Анна 14.02.2011 12:15:56
ок, спасибо большое, а может вы знаете размер за февраль?
Беларусь
наташа 14.02.2011 12:11:31
Пособие выплачивается за январь в январе,т.е. месяц в месяц, не так з/п.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru