...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос про НДС 14.02.2011 12:09:05
ПОМОГИТЕ разобраться, пожалуйста!
как в 1С закрывать оплаченный НДС, что бы формировалось проводками- вычет НДС 18/2 18/1? Закрытие накладных не дает нужного результата в ручной книге покупок.
СПАСИБО.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 14:25:07
для YYY спасибо!
Беларусь
YYY 14.02.2011 14:09:31
ну у меня Мисофт, может, в другой программе по-другому.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 14:02:36
в моей программе в журналах только ручная кн. покупок + ручной подбор накл.+закрытие накл.+ опл НДС ос и нма+ взаимозачет.
Беларусь
YYY 14.02.2011 13:52:26
почему только ручная?? Там есть два документа: формирование книги покупок и запись книги покупок. Первый документ формирует автоматически, второй- ручная запись
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 13:50:38
YYY 14.02.2011 13:46:51
журналы - книга покупок - Ins - формирование книги покупок - заполнить - провести.
________________

в журналах только ручная книга покупок.
Беларусь
YYY 14.02.2011 13:47:24
это я написала путь для программы 1С Мисофт
Беларусь
YYY 14.02.2011 13:46:51
журналы - книга покупок - Ins - формирование книги покупок - заполнить - провести.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 13:46:32
программа - аверсонсофт.
Беларусь
Автор 14.02.2011 13:41:42
книгу покупок формирует автоматически,распечатываю и все. а что бы спрашивало «провести» -то нет.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 13:29:01
какая программа?
Беларусь
YYY 14.02.2011 13:27:50
а у вас проведено формирование книги покупок?
Беларусь
Автор 14.02.2011 13:26:08
авто. кн покупок -да, в ЖО-да, но проводок там нет, а в ручную не хочется.
Беларусь
Автор 14.02.2011 13:22:50
Татьяна 14.02.2011 12:55:41
Журнал-Книга покупок. Можно формировать автоматически, можно каждую запись вручную
________

так и делаю, но по 18.2 проводки нигде не вижу.
Беларусь
Татьяна 14.02.2011 12:55:41
Журнал-Книга покупок. Можно формировать автоматически, можно каждую запись вручную
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 12:42:07
неужто никто не может помочь?
хоть бы направительно.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 12:34:05
ох!
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 12:23:06
:))))
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 12:18:00
.....)))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru