...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Диана 14.02.2011 12:18:11
Такой вопрос: к примеру,можно ли з/п за январь выплачивать 15 и 30 февраля?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мыша 14.02.2011 13:34:13
Чтоб ждать з/плату 30 февраля - надо жить вечно
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 13:26:36
30 февраля...йа плачу
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 13:23:35
можно и 31 февраля выплачивать.))
Беларусь
молодо-зелено 14.02.2011 13:09:15
Согласна с ННВ.
За первую половину января (аванс) можно, например, 25 января, за вторую половину января - 15 февраля.
Беларусь
ННВ 14.02.2011 12:54:13
30 февраля- ну никак!
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 12:49:02
Как в контрактах (договорах) так и должны выплачивать
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 12:19:15
Это предусмотрено будет в труд. контракте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru