...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Что делать? 14.02.2011 12:19:10
Народ, посоветуйте! Работник ездил в командировку в Москву и там за наличные деньги приобрел запчасти. По приезду предоставил товарную накладную, счет-фактуру, кассовый чек, но в графе Грузополучатель, Платедбщик везде забито «Иванов», нашим названием предприятия даже не пахнет. Могу ли я принять эти документы к учету?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Что делать? 14.02.2011 14:05:43
Так по этим документам я должна и НДС уплатить? А они выделили ставку ндс 18%...
Беларусь
Gala 14.02.2011 13:36:31
кассовый чек есть? есть, значит можете. А Иванов без доверенности и за наличку никак не мог быть вашим «ооо». так что все верно. только возмещение этих хознужд в беларусских рублях будет, и не снимайте их в банке по статье «ком.расходы», это хоз.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru