| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.02.2011 12:29:54
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Ищем главного бухгалтера на полную занятость в компанию по производству и монтажу оборудования. Офис в Боровлянах. Тел.: велком 686-41-12, МТС 263-98-96
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Не ищите на buh/by
15.02.2011 22:36:15
|
 |
 |
Не найдете вы нормального бухгалтера.Тут высказывания были выше, типа- сколько платят и т. д., и т.п .Производственник-это гл.бухг.который,извините, не только нажимает кнопочку( хорошо,если есть что нажать) но при этом экономист.) Если найдете-берегите его.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 22:23:30
|
 |
 |
В Боровлянах...И то, что Вы ишите производственнтка, который после бухг.компании поставит все с головы на ноги (самое гл.-экономика).ИРИНА,,,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 20:32:33
|
 |
 |
ООООООО! Я уж знаю, что такое бухфирма! Если уверены, что все в порядке- чего ищете ГБ???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 20:30:53
|
 |
 |
ЗП 800 у.е ___________ Вы че? С дуба...........
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 20:27:57
|
 |
 |
подождите до осени. мне рядом. апока я в отпуске по уходу за зебенком до 3х лет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 18:04:32
|
 |
 |
восстанавливать не надо. там все ок
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 17:00:12
|
 |
 |
Не-а! Маловато будет,не пойду!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 16:39:11
|
 |
 |
Маловато, однако... для Боровлян на полный день...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 16:32:54
|
 |
 |
Бух фирма это страшно. 1,5 года восстанавливать (скорее всего).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 15:13:22
|
 |
 |
«Анонимно» 14.02.2011 14:50:58
ЗП 800 у.е. ______________________________ )))))))))))В Боровлянах - ЗП 800 ???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 14:50:58
|
 |
 |
ЗП 800 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 14:50:40
|
 |
 |
фирме 1,5 года. по сег день ведет бух.фирма. но пришло время брать человека в штат. штат сотрудников 15 чел.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 13:49:27
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 13:08:01
|
 |
 |
1. А где прежний ГБ делся? 2. Штат 3. ЗП?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 13:05:09
|
 |
 |
ну неужели никто не ищет работу?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|