Можно условия выплаты премии оговорить в положении об оплате труда.
Беларусь
"Анонимно"14.02.2011 15:40:50
а каким НПА предусмотрена обязательность положения о премировании?
Беларусь
молодо-зелено14.02.2011 13:33:03
Если премии выплачиваются ежемесячно за экономические показатели, то должно быть положение о премировании.
Беларусь
"Анонимно"14.02.2011 13:25:03
У вас должным быть условия, на основании которых вы выплачиваете премию.Это обычного оговаривается в положении о премировании.Или у вас разовая премия?