| |
|
|
| |
|
|
Ксения
14.02.2011 13:27:54
|
 |
 |
Помогите, пожалуйста. Переехали в новый офис (находится в частном доме).Мне принесли договор аренды помещения. Заключен между нами (ООО) и индив.предпринимателем. А там есть пункт: Плательщиком налога на недвижимость является собственник помещения Иванов И.И. (физ.лицо), который уполномачисвает ИП Иванова И.И. (то же лицо, только ИП) сдавать в аренду помещение. Вопрос: надо ли мне платить налог на недвижимость?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.02.2011 15:57:44
|
 |
 |
Анонимно« 14.02.2011 14:40:38
Извините, что задам свой вопрос. А если я арендую офис у ИП, то я же не плачу налог на недвижимость? ___________________________ Именно ВЫ (арендатор) его и платите и уже давно!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 15:54:39
|
 |
 |
Таня 14.02.2011 13:53:04 А я думаю, написано собственник - значит собственнник, а в качестве физ лица или ИП - это его проблемс. Вы вообще ООО - арендатор. __________________________________________________.. _________ ой ой ой )) А НК (п.1 ст.184 гл 17) в таком случае на что? :)Вот придут проверяющие, каак насчитают штрафов Тане и будет и проблемс, и траблс, и кейсис )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 15:45:32
|
 |
 |
Н-г на недвижимость платит ООО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 14:54:36
|
 |
 |
А вообще, если я заключила договор аренды с физ.лицом с января 2011г., то когда я подаю налоговую декларацию по налогу на недвижимость? В следующем году?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 14:50:02
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 14:40:38
|
 |
 |
Извините, что задам свой вопрос. А если я арендую офис у ИП, то я же не плачу налог на недвижимость?
Беларусь
|
 |
 |
Люсьен
14.02.2011 14:19:47
|
 |
 |
А скажите, налоговую декларацию по недвижимости надо до какого числа подать?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
14.02.2011 13:53:04
|
 |
 |
А я думаю, написано собственник - значит собственнник, а в качестве физ лица или ИП - это его проблемс. Вы вообще ООО - арендатор.
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик_К
14.02.2011 13:47:49
|
 |
 |
Точно ВЫ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 13:46:49
|
 |
 |
Какая чушь, Иванов И.И.сам себя уполномачивает. Я думаю,что вы. А лучше у налоговой.
Беларусь
|
 |
 |
Ксения
14.02.2011 13:39:23
|
 |
 |
Пожалуйста, помогите разобраться. Очень срочно надо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|