...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ксения 14.02.2011 13:27:54
Помогите, пожалуйста. Переехали в новый офис (находится в частном доме).Мне принесли договор аренды помещения. Заключен между нами (ООО) и индив.предпринимателем. А там есть пункт: Плательщиком налога на недвижимость является собственник помещения Иванов И.И. (физ.лицо), который уполномачисвает ИП Иванова И.И. (то же лицо, только ИП) сдавать в аренду помещение. Вопрос: надо ли мне платить налог на недвижимость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 15:57:44
Анонимно« 14.02.2011 14:40:38

Извините, что задам свой вопрос. А если я арендую офис у ИП, то я же не плачу налог на недвижимость?
___________________________
Именно ВЫ (арендатор) его и платите и уже давно!
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:54:39
Таня 14.02.2011 13:53:04
А я думаю, написано собственник - значит собственнник, а в качестве физ лица или ИП - это его проблемс. Вы вообще ООО - арендатор.
__________________________________________________.. _________
ой ой ой )) А НК (п.1 ст.184 гл 17) в таком случае на что? :)Вот придут проверяющие, каак насчитают штрафов Тане и будет и проблемс, и траблс, и кейсис )
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:45:32
Н-г на недвижимость платит ООО.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 14:54:36
А вообще, если я заключила договор аренды с физ.лицом с января 2011г., то когда я подаю налоговую декларацию по налогу на недвижимость? В следующем году?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 14:50:02
ап
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 14:40:38
Извините, что задам свой вопрос. А если я арендую офис у ИП, то я же не плачу налог на недвижимость?
Беларусь
Люсьен 14.02.2011 14:19:47
А скажите, налоговую декларацию по недвижимости надо до какого числа подать?
Беларусь
Таня 14.02.2011 13:53:04
А я думаю, написано собственник - значит собственнник, а в качестве физ лица или ИП - это его проблемс. Вы вообще ООО - арендатор.
Беларусь
Ольчик_К 14.02.2011 13:47:49
Точно ВЫ.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 13:46:49
Какая чушь, Иванов И.И.сам себя уполномачивает. Я думаю,что вы. А лучше у налоговой.
Беларусь
Ксения 14.02.2011 13:39:23
Пожалуйста, помогите разобраться. Очень срочно надо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru