| |
|
|
| |
|
|
ПУ-3
14.02.2011 13:47:37
|
 |
 |
При подаче ПУ-2 за 4 кв-л 2010 года забыла указать прием одного человека. Теперь ПУ-3 не пойдет. Если подать сейчас дополнительную ПУ-2 на этого человека, что будет? Слышала, что сейчас штрафы за несвоевременную подачу. Не хочу звонить своей припыленой инспекторше, Московский фонд, кто сталкивался?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.02.2011 8:41:52
|
 |
 |
Такая же ситуация была как у «Анонимно» 14.02.2011 14:27:33, инспектор про штраф даже не заикнулась, отправила через портал, всё ок
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 14:27:33
|
 |
 |
У меня в Московской было так же. Инспектор сказала, если ПУ-2 через портал сдадите, все ок! а через день ПУ-3. Но если к ним нести, то без штрафа не обойтись. И ПУ-2 делала исходную, на одного человека. Все сдала, никаких вопросов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 14:26:16
|
 |
 |
Согласно, деайте корректирующую. А лучше позвоните в фонд и спросите, как лучше поступить. Вы же подали отчет вовремя. штрафов не будет. просто он ошибочный. Вот и все.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 14:23:38
|
 |
 |
подайте ПУ-2 корректирующее. делаете только по этому человеку. потом ПУ-3
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 14:11:31
|
 |
 |
Я раньше тоже носила и штрафы не давали, а вот в 2010..вроде все пугают. Попробуйте поговорить, удачи вам!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 14:10:05
|
 |
 |
До меня за 1 полугодие ПУ-2 никто не сдавал, тоже вылезло это только при подаче ПУ-3, ничего, инспектор взяла, штрафами не пугала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 13:59:09
|
 |
 |
А вообще ПУ-2 подавали за этот период? Может как корректирующую подать, а не отдельно на этого человека. От ошибок никто не застрахован
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 13:57:43
|
 |
 |
От 4 до 20 базовых величин штраф за несвоевременность, но может договоритесь.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|