| |
|
|
| |
|
|
Картотека
14.02.2011 14:05:52
|
 |
 |
Что-то я не понимаю. В картотеке лежит плат.поручение в ФСЗН. Плюс они прислали инкассовое. Сегодня прийдут деньги на счет. Что получается, снимется двойная сумма?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
14.02.2011 14:17:12
|
 |
 |
Если денег хватит на оба документа - то да. Если нет, то списываться будет по документу, который лег в картотеку раньше. Если вариант 2-й, берите выписку, пишите письмо на отзыв и бегом в фонд, может успеете отозвать. А иначе - в счет будущих платежей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 14:12:58
|
 |
 |
К сожалению, да, самим платежи фонда отозвать нельзя. Или попробуйте позвонить в ФСЗН и попросите отозвать.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
14.02.2011 14:12:44
|
 |
 |
Спишется инкассовое,и Вам надо будет отзывать свое плат.поручение из картотеки.Для этого письмо и в ФСЗН плюс с собой потверждение оплаты для того что бы они наложили свою резолюцию на отзыв. Уточните в своем банке может им достаточно будет от вас письма без резолюции ФСЗН, и конечно предупредите свой банк, что привезете отзыв.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 14:12:18
|
 |
 |
напишите быстренько отзыв на поручение, в чём проблема?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 14:10:39
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|