...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Картотека 14.02.2011 14:05:52
Что-то я не понимаю. В картотеке лежит плат.поручение в ФСЗН. Плюс они прислали инкассовое. Сегодня прийдут деньги на счет. Что получается, снимется двойная сумма?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 14.02.2011 14:17:12
Если денег хватит на оба документа - то да. Если нет, то списываться будет по документу, который лег в картотеку раньше. Если вариант 2-й, берите выписку, пишите письмо на отзыв и бегом в фонд, может успеете отозвать. А иначе - в счет будущих платежей.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 14:12:58
К сожалению, да, самим платежи фонда отозвать нельзя. Или попробуйте позвонить в ФСЗН и попросите отозвать.
Беларусь
Клубничка 14.02.2011 14:12:44
Спишется инкассовое,и Вам надо будет отзывать свое плат.поручение из картотеки.Для этого письмо и в ФСЗН плюс с собой потверждение оплаты для того что бы они наложили свою резолюцию на отзыв. Уточните в своем банке может им достаточно будет от вас письма без резолюции ФСЗН, и конечно предупредите свой банк, что привезете отзыв.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 14:12:18
напишите быстренько отзыв на поручение, в чём проблема?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 14:10:39
ау
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru