...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Опт, розница 14.02.2011 14:35:55
Мы оптовики, теперь будем заниматься розницей. В ТТН нам должны указывать цель или нет? А в Договоре?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
YYY 14.02.2011 15:03:22
чисто мое мнение: с учетом того, что отменили ограничения по надбавкам, то можно указать и для опта, и для розницы. А вы уже перемещением разнесете по складам. Но это только мое мнение.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 14:45:40
А можно в договоре указать, что и для розницы, и для опта? Ведь мы же не знаем как будет продан товар.
Беларусь
YYY 14.02.2011 14:36:45
В ТН сейчас не указывается цель приобретения. Она указывается в договоре и счетах (и пр.), которые вам будут выставлять
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru