чисто мое мнение: с учетом того, что отменили ограничения по надбавкам, то можно указать и для опта, и для розницы. А вы уже перемещением разнесете по складам. Но это только мое мнение.
Беларусь
"Анонимно"14.02.2011 14:45:40
А можно в договоре указать, что и для розницы, и для опта? Ведь мы же не знаем как будет продан товар.
Беларусь
YYY14.02.2011 14:36:45
В ТН сейчас не указывается цель приобретения. Она указывается в договоре и счетах (и пр.), которые вам будут выставлять