Вот интересно, акты-счета Белтелекома все делят на абонплату будущего месяца и оплату прошедшего или все одним актом за прошлый месяц. И если не делить, проблемы были у кого-нибудь?
а откуда сейчас видно, что абонплата за следующий месяц? раньше они указывали это в назначении платежа в требовании, а сейчас просто « за услуги связи в период с 01.01.11 по 31.01.11 и абонплата согласно договору...»?
Беларусь
"Анонимно"14.02.2011 14:46:20
Ндс к зачету из актов - поквартально!!! На сумму НДС с абонплаты можем т.о. перебрать зачетного!!??
Беларусь
"Анонимно"14.02.2011 14:46:16
Я тоже делю только декабрь.
Беларусь
"Анонимно"14.02.2011 14:44:29
а зачем делить , когда отчетный период- год. Только декабрьскую выделять