Перешли с общей системы налогообложения на УСН без НДС: 1. Могу ли я НДС выставляемый нашими поставщиками услуг относить не на затраты, а по прежнему относить на 18 счет, заносить в книгу покупок при оплате поставщикам и через несколько лет при переходе на уплату НДС, взять данных НДС к зачету.???