...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дивиденды 14.02.2011 15:48:38
Подскажите, пожалуйста, дивиденды начисляются до реформации баланса? И какие делаются при этом проводки: при начислении дивидендов и выплате, если часть прибыли идет на выплату доходов, а остальная часть- остается. Как эту прибыль разграничить на счетах.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 15:58:59
1. О реформации баланса можно было говорить лет, примерно, 20 назад.
2. Дивиденды платятся тогда, когда учредители примут решение.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru