Подскажите, пожалуйста, дивиденды начисляются до реформации баланса? И какие делаются при этом проводки: при начислении дивидендов и выплате, если часть прибыли идет на выплату доходов, а остальная часть- остается. Как эту прибыль разграничить на счетах.