...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ищу работу 14.02.2011 16:31:01
Уважаемые бухгалтера, может кому-то нужен второй бухгалтер в помощь. Я ищу работу бухгалтера по первичке на полный рабочий день. Опыт работы бухгалтером - почти 2 года. Заинтерисовавшимся могу сбросить резюме.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 12:08:58
Работала в рознице (книжная продукция), строительство. Участки: касса, банк, акты выполненных работ, БСО, материалы (приход, списание), путевые листы, авансовые отчеты, командировочные (РБ и заграницу), отпускные, товарные отчеты, статистическая отчетность.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:06:28
скиньте свое резюме на post@forte.by
Беларусь
Юля 15.02.2011 10:57:49
Чего то я не понимаю, оставляю в ответе свой эл адрес, открываю бухбай, а ответа моего нет((((
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:53:59
700 тыс бухгалтером работать- это унизительно как минимум.уж лучше уборщицей чесслово;) у меня знакомая женщина-пенсионерка (бывший бухгалтер кстати)) уборщицей работает 2 через 2 - 750 тыс зп.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:48:32
Повесьте здесь телефончик и эл. ящик и в какой сфере работали- кому надо позвонит обязательно! не думаю что 400 у.е. большой запрос- обязательно найдете, просто ищите активнее;)
Беларусь
наташа 15.02.2011 10:47:06
Напишите что умеете, какие программы знаете, иностранный язык, (если есть) и какой уровень.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:29:09
ап
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:09:38
люди прекращайте работать за 700 000, цените себя и не понижайте уровень з/п для всех остальных...
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:52:29
M[AT]RLIN 15.02.2011 9:35:06
Не, не пойдет, знаю фирму, кот. предлагает 700.000. Но наверное они найдут только девочку без опыта..
__________________________________________________.. _______
Да, за такие деньги скорее всего...
Беларусь
M[AT]RLIN 15.02.2011 9:35:06
Не, не пойдет, знаю фирму, кот. предлагает 700.000. Но наверное они найдут только девочку без опыта..
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:33:40
M[AT]RLIN 15.02.2011 9:26:52
На какую зарплату претендуете? Минимум?
_______________________________________
Минимум 400-450 у.е.
Беларусь
M[AT]RLIN 15.02.2011 9:26:52
На какую зарплату претендуете? Минимум?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:26:10
Неужели никому не нужен?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 17:46:00
АПНУ ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК НАЙДЕТ РАБОТУ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru