| |
|
|
| |
|
|
Ищу работу
14.02.2011 16:31:01
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера, может кому-то нужен второй бухгалтер в помощь. Я ищу работу бухгалтера по первичке на полный рабочий день. Опыт работы бухгалтером - почти 2 года. Заинтерисовавшимся могу сбросить резюме.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.02.2011 12:08:58
|
 |
 |
Работала в рознице (книжная продукция), строительство. Участки: касса, банк, акты выполненных работ, БСО, материалы (приход, списание), путевые листы, авансовые отчеты, командировочные (РБ и заграницу), отпускные, товарные отчеты, статистическая отчетность.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 12:06:28
|
 |
 |
скиньте свое резюме на post@forte.by
Беларусь
|
 |
 |
Юля
15.02.2011 10:57:49
|
 |
 |
Чего то я не понимаю, оставляю в ответе свой эл адрес, открываю бухбай, а ответа моего нет((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:53:59
|
 |
 |
700 тыс бухгалтером работать- это унизительно как минимум.уж лучше уборщицей чесслово;) у меня знакомая женщина-пенсионерка (бывший бухгалтер кстати)) уборщицей работает 2 через 2 - 750 тыс зп.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:48:32
|
 |
 |
Повесьте здесь телефончик и эл. ящик и в какой сфере работали- кому надо позвонит обязательно! не думаю что 400 у.е. большой запрос- обязательно найдете, просто ищите активнее;)
Беларусь
|
 |
 |
наташа
15.02.2011 10:47:06
|
 |
 |
Напишите что умеете, какие программы знаете, иностранный язык, (если есть) и какой уровень.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:29:09
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:09:38
|
 |
 |
люди прекращайте работать за 700 000, цените себя и не понижайте уровень з/п для всех остальных...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:52:29
|
 |
 |
M[AT]RLIN 15.02.2011 9:35:06 Не, не пойдет, знаю фирму, кот. предлагает 700.000. Но наверное они найдут только девочку без опыта.. __________________________________________________.. _______ Да, за такие деньги скорее всего...
Беларусь
|
 |
 |
M[AT]RLIN
15.02.2011 9:35:06
|
 |
 |
Не, не пойдет, знаю фирму, кот. предлагает 700.000. Но наверное они найдут только девочку без опыта..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:33:40
|
 |
 |
M[AT]RLIN 15.02.2011 9:26:52 На какую зарплату претендуете? Минимум? _______________________________________ Минимум 400-450 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
M[AT]RLIN
15.02.2011 9:26:52
|
 |
 |
На какую зарплату претендуете? Минимум?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:26:10
|
 |
 |
Неужели никому не нужен?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 17:46:00
|
 |
 |
АПНУ ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК НАЙДЕТ РАБОТУ
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|