| |
|
|
| |
|
|
Наталия
14.02.2011 16:53:50
|
 |
 |
Не могу понять: «Оптовая скидка, предоставленная для реализации товара в розничной торговой сети, может делиться по соглашению сторон между торговыми организациями, осуществляющими оптовую торговлю.» Эначит ли это, что мы (первый импортер) можем делить оптовую скидку отдавая товар для оптовой торговли????
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
15.02.2011 13:08:52
|
 |
 |
зайду с другой стороны: каким образом я узнаю, что товар, проданный мною с разделением оптовой скидки будет в итоге отдан в розницу? есть ли какие наказания, если мой товар до этой самой розницы не дойдет???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 12:01:00
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.02.2011 10:54:00
|
 |
 |
«Анонимно» 15.02.2011 10:35:52 htt://http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=6&RN=W2081943 =========== простите, но не увидела ничего нового...
может есть какие-нибудь разъяснения?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:41:33
|
 |
 |
Сейчас , с 01/02/2011Г., можно делить оптовую скидку , предоставленную импортерами
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:35:52
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=6&RN=W20819435
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.02.2011 10:35:32
|
 |
 |
Хотя...
«Постановление Министерства экономики Республики Беларусь 10.09.2008 N 183» часть третья п.19 Оптовая скидка, предоставленная для реализации товара в розничной торговой сети, может делиться по соглашению сторон между торговыми организациями, осуществляющими оптовую торговлю.
часть третья п. 19 введена постановлением Минэкономики от 19.08.2009 N 141; в ред. постановления Минэкономики от 30.12.2010 N 196):
«постановление Минэкономики от 19.08.2009 N 141» 1.4. пункт 19 дополнить частью третьей следующего содержания: «Оптовая скидка, предоставленная организацией-изготовителем для реализации изготовленного ею товара в розничной торговой сети, может делиться по соглашению сторон между торговыми организациями, осуществляющими оптовую торговлю.»;
«ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 декабря 2010 г. N 196» 1.9. из частей второй и третьей пункта 19 слова «организацией-изготовителем» и «изготовленного ею» исключить;
Попыталась ещё раз разобраться и опять клин! Так значит ли это, что мы (первый импортер) можем делить оптовую скидку отдавая товар для оптовой торговли????
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.02.2011 10:16:00
|
 |
 |
нашла!! постановление Минэкономики от 19.08.2009 N 141 да?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.02.2011 10:12:17
|
 |
 |
ОСа, а где это прописано подскажете?
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
15.02.2011 10:04:52
|
 |
 |
импортерам нельзя
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.02.2011 9:42:01
|
 |
 |
так всетаки???
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|